Мазок чистый а в крови хламидии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 6 лет назад болела хламидиозом и пролечилась. На дня сдала анализ мазок чистый а в крови антитела класса А положительный 1: 10 (1.171 кп) антитела класса G 1: 20 (3.129 кп). Что это значит? Нужно ли мне идти к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-08 21:51
Эльвира! К врачу идти нужно, т. к. эти показатели указывают на новое заражение и течение болезни -Хламидиоз. Всего доброго.