Идти или не идти

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема была задержка 10 дней, когда записалась на прием к гинекологу, пришли месячные, что делать не знаю идти не идти, подскажите пожалуйста что мне делать. Болит в данный момент живот в низу и чуть ноет грудь. Боюсь воспаления или чего хуже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-27 07:04
Здравствуйте. Пойдёте к доктору если такие ситуации будут повторяться.