Идет кровь

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Четыре дня назад лешилась девственности. После этого болело влагалище, и дня три шла немного кровь. Сегодня снова попробовала заняться сексом, после чего появилось много крови, с бордовыми выделениями. На месячные это не похоже, так как через час кровь почти перестала идти. Скажите, в чем проблема может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 23:49
Может быть, что во время первого па девственная слева не разорвалась, а при втором она дорвалась. Но это предположения. Если выделения будут продолжаться рекомендую обратится к доктору для осмотра.