Идентичность Глюкофажа и Глюкофажа Лонг

Спрашивает: Айтуган
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет, 2-й группы
Здравствуйте, мне врач выписал препарат Глюкофаж 1000. У нас в городе пропал этот препарат, есть Глюкофаж Лонг. Вопросы - можно ли применять Глюкофаж Лонг и в какай дозировке, в той же? Глюкофаж Лонг также "сотрудничает" с Янувия 100?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 11:48
Здравствуйте, Айтуган.
  1. "можно ли применять Глюкофаж Лонг и в какай дозировке, в той же? " – да, можно, в той же дозировке.
  2. "Глюкофаж Лонг также "сотрудничает" с Янувия 100? " – да.
С уважением, Надежда Сергеевна.