ИБС отдышка тошнота отсутствие аппетита
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, у моего отца эшимия сердца-отдышка(трудно дышать) используем лекарства тригрим, мелдранат, бесапралол, сиднакарп давление сильно снижается до 100 на 80. Идет головокружение тошнота отсутствие аппетита. Что делать подскажите
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо уменьшить дозировки тригрима и/или бисопролола.