Ярина и повышенный аппетит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Пью «Ярину Плюс» второй месяц, осталось две таблетки. С середины второй пачки у меня очень сильно повысился аппетит, хотя до этого с самого начала приема я практически не могла есть- сильно тошнило, и кушать не хотелось. За это время я похудела где-то на 4 кг, а с середины второй пачки уже (!) набрала 2. Я могу есть весь день, все время жевать, но насыщения не приходит. Подскажите, может ли это быть побочным эффектом, и почему он так резко сменился с тошноты и отсутствия аппетита на жор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:37
Здравствуйте. Да, это может быть побочным эффектом
Платная консультация
Екатерина 2019-02-19 10:43
Спасибо за ответ! А вы не могли бы сказать, почему он так резко сменился с тошноты и отсутствия аппетита на абсолютно противоположное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:45
Во время адаптации к препарату - это 5-6 месяцев - может быть разное
Платная консультация
Екатерина 2019-02-19 10:56
Спасибо за ответ и за вашу работу! ;)