ИАЖ, воды при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в стадии ремиссии
Здравствуйте, беременность 33,3 недели, была на узи, сказали все в норме, но смутил ИАЖ-271, сказали что это верхняя граница нормы. Я так понимаю это у меня много вод? Чем это чревато? Какие могут быть последствия для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 21:46
Добрый вечер, это нормальный показатель количества вод.