Иаж при беремености на 30 неделе
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 30 недель родила метрвого ребенка перекрутилась пуповина около пупочного кольца именно перекрут. . за 4 дня до этого было узи с доплером иаж было 149. один специалист говорит что это показатель нормы и маловодия. Стоял пессарий да были водянистые выделения. Но врач никогда не спрашивала об этом. Как вы считаете врачи не усмотрели меня? Почему узист написала норма околоплодных вод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 16:37
Здравствуйте. Сочувствую Вам. Искренне. Но в наши задачи не входит оценка слов и действий других врачей. ИАЖ для 30 недель - 82-258. В среднем - 145. Потому у Вас фактически норма была