ИАЖ 94 на 30 неделе беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 25 неделе делала узи все было хорошо, до узи болела кишечной инфекцией. Сейчас 30 неделя делала узи показало старение плаценты и умеренное маловодие ИАЖ 94 задержки внутриутробного развития нет. Допплерографию сделала ребёнок не голодает все нормально, но назначили Флебодию 600, боюсь теперь усугубиться ли ситуация, есть шанс доносить без проблем до 38 недель? Может ли ребёнок начать отставать в развитии или голодать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-13 12:49
Здравствуйте.
  • есть
  • все будет хорошо, не накручивайте себя, Вам назначена терапия
Платная консультация
Кристина 2020-11-13 13:50
Спасибо большое за ответ, очень переживать начала за ребенка