И снова пиелонефрит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад был пиелонефрит,
положили в больницу, после больницы пропила таблетки весь курс, и день назад начал опять болеть тот же бок, температуры нет. Какова вероятность, что воспаление обострилось? К врачу пока нет возможности пойти.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-11 11:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.