И не будет крови

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна ваша консультацтя по поводу плевы, я слышала что плева может не разорваться а растянуться. У меня есть к вам вопрос, часто ли такое бывает что плева растягивается или это бывает редко? Я очень боюсь что она просто растянется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Саша 2022-01-11 21:16
То есть при па. ЧАЩЕ всего плева разрывается с кровотечением?

И редко растягивается? Я правильно поняла? Исправьте пожалуйста если ошиблась