Худею и часто хожу в туалет
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Жобоый день, начну с того, что я принимаю антидепрессанты, уже год, недели 2,5 назад психотерапевт поменял лекарство, когда я начала год назад их пить, мой вес был 53, во время приема антидепрессантов он увеличился до 60. а сейчас у меня происходит что-то непонятное, раньше я дай бог раз в 2 дня или же по идеальному 1 раз в день, ходила в туалет по большому, сейчас же хожу раза 3 в день и начала худеть, за 1,5 недели мой вес стал 57,5, при чем он утром сегодня был такой, пришла с работы, я там кушала, а вес не изменился. Скажите пожалуйста что это такое? Почему я начала так терять в весе? Не может ли быть рак? Я такого начиталась. Прикладывающие анализы, кровь свежая, колоноскопия делала в январе, узи брюшной полости в июле. Так же где-то год назад делала гастроскопия, там был поверхностный гастрит. Очень боюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-14 18:55
Здравствуйте.
По обследованиям и ан. Крови данных за онкопатологию нет.
У многих антидепрессантов побочное эффект это снижение веса.
Проверьте гормоны щитовидной железы.