Худенькие ножки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня девочка 7 лет, у неё очень худенькие ножки, и когда она ходит мне кажется они кривые. Что это может быть может норма это. У нас в больнице толком ничего не говорят. Очень боюсь может что с ножками не так? Спасибо заранее

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2020-09-12 11:35
Уважаемая Оксана,

вопрос не к ревматологу, но я отвечу.

Пришлите мне фотографии обеих ног стоя спереди и сзади, чтобы положение стоп так же было видно.

С уважением, Андрей
Оксана 2020-09-12 13:04
Оксана 2020-09-12 13:13
Остальные фото не получаеться отправить почему то
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2020-09-12 14:59
Оксана, перечитайте, пожалуйста, какие фото я попросил Вас прислать.