ХСОД + Циркумцизия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 11
Хронические заболевания: Фимоз 4 степень, Астма, Гастрит.
Здравствуйте доктор, 18 декабря ложимся на оперативное лечение фимоза в ХСОД при Филатовской бц-и. Нам выдали путевку, естественно сказали, что это бесплатно! Скажите правда ли это бесплатно в ХСОД? Еще. Один вопрос. Извините, что такой нескромный, но. Дают ли больничный после операции?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-16 20:23
Узнавать эти подробности нужно у оперирующего врача. Больничный могут дать.
Платная консультация
Андрей 2014-12-17 09:14
Спасибо!