Внутренний гной на коже на конце члена-течет и очень болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Игорь Тодешуевич!
Уменя сначала были белые выделения в члене-он необрезан-скапливались на конце кожицы. Постоянно пачкал трусы. Когда секс-рвется кожа-кровоточит и болит. На днях стало больно ходить в туалет. Прищемил кожу железным замком от брюк-сначала сильно болело-теперь гноится под кожей вокруг конца-и гной течет-боль адская. Подскажите-это просто попала грязь или это половая инфекция типо сифилиса и тд. Что делать и куда обратиться? Есть бесплатные клиники в Москве, чтоб провериться и сдать анализы? Что эть и Опасно ли?
Буду благодарен и Очень надеюсь на Ваш ответ-заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-26 09:16
Здравствуйте!
Вам срочно нужно обратиться на прием к урологу. Поставить диагноз можно только после обследования. Бесплатную помощь вам должны оказать в любом государственном медицинском учреждении.