Хруст(щелчёк) в плечевом суставе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Беспокоит Хруст(щелчёк) в плечевом суставе при поднятии руки снизу вверх и сторону. Либо при вращении рукой согнутой в локте по часовой стрелке, вокруг плеча. Вызывает дискомфорт, практически нет болевых ощущений. Появилось давно во время активных занятий контактными видами спорта. Если
Посоветуйте, как решить эту проблему(упражнения возможно)?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если хруст не сопровождается болью или ограничением движений - то с медицинской точки зрения проблемой не является. В ином случае нужно разбираться на осмотре у доктора