Хруст в шейном отделе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Гипотиреоз.
Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хрустит в шейном отделе, бывает скованность в шее. Иногда кружиться голова. Шум в ушах. Прошла обследования. Рентген ШОП и триплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. Фото прилагаю.
И ещё плюс у меня поясница порой болит, причём в основном справа, особенно когда долго стою в наклонку, и когда утром просыпаюсь, встаю с постели тоже больно. Потом разомнусь, легче становиться. Невролог назначала уколы Мелоксикам и Мильгамма, Сирдалуд таблетки.
1. Какое лечение необходимо?
2. Лечится ли это вообще?
1. Какое лечение необходимо?
2. Лечится ли это вообще?
Категория: Невропатолог
10 ответов
Ксения доброго часа
Это лечится только не таблетками, а гимнастикой с расслаблением мышц
Всех благ!
Платная консультация
Ксения 2022-04-25 15:50
Спасибо за быстрый ответ.
А можете порекомендовать какую гимнастику нужно делать?
Какие упражнения?