Хруст в костях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, у меня очень большая симптоматика и уже устала сдавать анализы, порекомдовали обратиться к неврологу. На данный момент беспокоят высыпания на лице и плечах. Непонятные хрусты костей и позвоночника, особенно в пояснице, челюсти и шее, выпадают волосы, испортились зубы, усталось. Шелушиться кожа на бровях и возле носа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 22:19
Здравствуйте.

Возможно, что вам рекомендовали обратиться на очный прием к невропатологу.
Так как дистанционно конечно очень сложно будет разобраться в ваших симптомах.
Тем более, что по вашим жалобам можно заподозрить больше заболевание эндокриной системы, а не нервной.

Поэтому рекомендую перенаправить ваш вопрос в категорию к специалисту -эндокринологу.