Хруст и немеет пятка и как скоро срастется

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можете сказать у меня перелом дистальный метаэпифизов обеих костей Лёвой голени со смещением отломков. Поставили аппарат илезарова сним я проходил 40 врачи говорили что надо делать операцию ставить пластину ну я не стал отказался от неё поставили лангет какие последствие меня ждут и как быстро все срастется и почему чтота хрустит при повороте ноги и немеет пятка это нармально
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте