Мне поставить болезнь Шляттера, но лечения не было

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне ставили диагноз Осгуд Шляттера. У меня образовались о-образные штучки под коленями, сейчас я не могу встать на колени, начинается адская боль. Сейчас я чувствую дискомфорт при приседании, при ходьбе. Когда сгибаю ногу в колене хруст, когда разгибаю тоже, при чем хруст хорошо слышен. Что посоветуете по данной ситуации? Мрт я не проходил. Какое может быть лечение, ведь мне только ставили этот диагноз, а лечения не было. Какое лечение может меня ожидать? И вообще правильно ли сделал доктор, что не прописал мне тогда лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте