Хроническое воспаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! С чем может быть связано хроническое воспаление? Результаты мазков всегда с очень высокими лейкоцитами (до 80, после лечения антибиотиками 30-40).
Сдавала кучу анализов, всё в норме (на инфекции все, грибки, гормоны, гистера-лапараскопия и т. д.). На фоне этого воспаления появился эндометрит, гиперплазия и невозможность забеременеть. Что ещё можно сделать, чтобы забеременеть.
Р. S. муж обследован, всё в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 20:12
Здравствуйте! Бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам сдавали?
Платная консультация
Марина 2021-02-02 20:17
Сдавала, по результатам анализов назначались, уже не помню какие, но последние я пила панцеф и свечи полижинакс
Марина 2021-02-02 20:22
После проходила физиотерапию(магнит), витамины(цикловита), галавит(свечи).
Затем была гормонотерапия: дюфастон, ярина.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 07:32
Можно попробовать препарат клайру на полгода, там формула эстрогена максимально приближена к натуральному и может дать желаемый эффект
Платная консультация
Марина 2021-02-05 07:55
Спасибо огромное!