Хронический запор у малыша, твердый стул, отиты с каждым насморком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: год и 6 месяцев
Хронические заболевания: Запоры, отит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему ребенку год и шесть месяцев, с 6 месяцев(с начала прикорма), у дочки начались запоры с твердым стулом, анальная трещина. Лежали в больнице в 8 месяцев(была кровь в стуле), и выявили проктосигмоидит и анальную трещину. И вот до сих пор у нас замкнутый круг, -трещина, запоры, твердый и колючий стул с помощью свечек или слабительных, стул горошками, боязнь горшка, плачет, сдерживает дефекацию. Постоянное сидение на слабительных это тоже не выход. И 2 месяца назад у дочки еще появился на фоне насморка гнойный отит, и теперь каждый насморк сопровождается отитом. Помогите пожалуйста, что делать. Обычные врачи в поликлиниках только на слабительные сажают, а при отитах на антибиотики.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-22 13:42
Magnesia muriatica 6C по 1 крупинке утром и вечером, за час до еды 2 недели
Ольга 2017-05-24 15:21
Спасибо большое!