Хронический вэб

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удалён жёлчный пузырь миндалины был инфаркт миокарда 2017 хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в анализах крови на вэб igm к капсидному 2.1 обнаружен и днк вэб в клетках крови 1,0 тоже обнаружен ещё антистрептолизин 450 норма до 200 увеличена селезёнка по узи в остальном анализы нормальные и рф и срб только в клиническом анализе завышены эритроциты из симптомов не дышит нос сухость во рту постоянно слабость мышечная и шея очень зажата затруднено глотание плохой сон может вы подскажете схему лечения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-14 08:08
Здравствуйте!
Если ВЭБ есть в крови нужно сделать ИФА крови на ВИЧ, полный клинический анализ крови, маркеры вирусных гепатитов, АЛТ АСТ ггт.
Нужно очно показаться врачу, рассмотреть возможность приёма фамцикловир, интерферона при отсутствии противопоказаний