Хронический тонзиллит у ребёнка?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденойды 1 степени Угроза бронхиальной асмы Цитомигаловипус
Здравствуйте,
Ещё неделю назад обратила внимание на горло дочки, как будто оно красное, особых жалоб нет, температуры нет. Не пойму это норма? Или хронический тонзилит? Нужно ли это лечить? Есть аденойды 1 степени.
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-12 20:30
Здравствуйте! По фото признаки острого фарингита. Достаточно рассасывать пастилки от горла (Лизобакт, септефрил или др.) 3 раза в день. Избегать переохлаждения.