Хронический тонзиллит и серебро

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, после промывания миндалин врач смазала их серебром. Я нахожусь на 18 неделе беременности. Допустимо ли это? Какой именно препарат был использован, не рассмотрела, соответственно инструкцию к нему прочесть не могу. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты серебра не противопоказаны при беременности. Препараты, которые использовались местно, не повлияют негативно на ребёнка.