Хронический Тонзилит (нарост за миндалиной)
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте. Болит за миндалиной, этот нарост (кожа) является частью миндалины? При воспалениях характерно увеличение этой ткани? Или это что-то серьёзное? Стоит обратится к специалисту? Пью Тонзилгон, граммидин, полощю фурацилином, настойкой эвкалипта. Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. На фото признаки увеличения лимфоидной ткани - рекомендован очный осмотр лор врачом
Кристина 2021-09-26 09:36
Спасибо большое за ответ. А эту ткань удаляют или просто местно лечат до отсутствия боли и признаков воспалениях?