Хронический тонзеллит

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу проконсультировать. 1. возможно ли вылечить хронический тонзеллит полностью? Какими препаратами?
2. на данный момент болит горло и воспалился подчелюстный лимфоузел, чем посоветуете лечить (на антибиотики пинциллинового ряда аллергия)?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронический тонзиллит вылечить можно исключительно оперативным путем, т. е. удалив миндалины.
Относительно глотки сейчас пришлите фото.