Хронический ринит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в садик ходит ребенок, постоянно забит нос, ужасно храпит, кашляет, зеленые сопли, мама приносит отписки от врача что это хронический ринит. Опасен ли такой вид насморка для окружающих? Очень переживаем.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-18 20:49
  • У ребёнка аденоидит, данное заболевание требует носоглоточной санации и лечения у оториноларинголог.