Хронический полонифрит 3 б стадия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет Иванова Анна Сергеевна
Хронические заболевания: Хронический полонифрит почек 3 б стадия
Здравствуйте, у меня хронический полонифрит почек 3 б стадия кокой должен быть креатинин повышенный для инвалидности 123 это большой или нет не дадут группа инвалидности
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-23 20:56
Добрый вечер. У пиелонефрита нет стадий. 3Б это стадия ХБП (хронической болезни почек). Ваша СКФ 47,1 мл/мин/1,73 (это 3А стадия). Да, возможно не дадут.