Хроническая почечная недостаточность (додиализная стадия)

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Уретерогидронефроз хронический хпн
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня хроническая почечная недостаточность каждый день одутловатость всего лица а ноги от щиколоток до колен высохли и по ночам синдром беспокойнных ног их тянет и выкручивает. Всем врачам говорила об этом они отшучиваются типа возраст так вы не опухшая не где. Мочи выходит больше чем я пью как сказал уролог полиурия. Что можно предпринять чтоб приостановить хпн? Диета соблюдается всегда.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-26 04:48
Добрый день. Прикрепите все анализы и обследования, которые есть на руках. Давление? Какой диурез? Принимаемые препараты? Сопутствующие хронич. Заболевания?