Что принимать при задержке мочеиспускания-2 дня(при диагнозе почечная недостаточность)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, что принимать при задержке мочеиспускания-2 дня, отёки ног даже покалывания в ногах начались. И всего тела, сильная слабость, тошнота, сильная жажда, низкий гемоглобин - 60. поставлен диагноз почечная недостаточность-ответ был по результатам УЗИ. (ещё в 10 лет был диагноз пиелонефрит), фуросемид не помогает.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-08 14:27
Добрый день. По результатам УЗИ нельзя ставить почечую недостаточность.
Гемоглобин очень низкий. Касаемо почечной функции ничего не известно
Вам нужно вызывать врача!
Платная консультация
Яна 2021-10-08 16:32
Сходили на скорую помощь, там сделали новое УЗИ-полный мочевой пузырь, при этом позывов на мочеиспускание небыло, поставили катетер, выпустили мочу, отправили домой, таблеток ни каких не выписали, советов ни каких не дали, вот такое у нас в городе лечение!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-08 18:01
Тут ничем не могу Вам помочь.
Вас надо обследовать. Анамнез не знаю, ни одного анализа не видела
-1