Что принимать при задержке мочеиспускания-2 дня(при диагнозе почечная недостаточность)
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, что принимать при задержке мочеиспускания-2 дня, отёки ног даже покалывания в ногах начались. И всего тела, сильная слабость, тошнота, сильная жажда, низкий гемоглобин - 60. поставлен диагноз почечная недостаточность-ответ был по результатам УЗИ. (ещё в 10 лет был диагноз пиелонефрит), фуросемид не помогает.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-08 14:27
Добрый день. По результатам УЗИ нельзя ставить почечую недостаточность.
Гемоглобин очень низкий. Касаемо почечной функции ничего не известно
Вам нужно вызывать врача!