Хронический паропроктит
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей девушки хронический паропроктит, делали 5 операций последняя делалась в Питере в областной больнице и скорей всего это радикальная операция была. В данный момент у нее опять появился свищ и боли. Скажите пожалуйста можно ли вылечить хронический паропроктит или ручаться вот так всю жизнь? Эта болезнь с 2014 года
1 ответ
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, определенный процент рецидивов имеет место быть, с каждой конкретной ситуацией необходимо разбираться очно. В настоящий момент если опять возник рецидив, то радикальным является только оперативное лечение.