Хронический парапроктит слева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно год назад появилось уплотнение в области анального отверстия слева. Было не комфортно сидеть, ходить. В одно время может сильно болеть, в другое меньше. Сходила на узи, и мне поставили диагноз хронический парапроктит слева. Врач, у которого обследовалась до этого сказал, что нужно делать операцию, но доверия это у меня не вызывает, ибо она даже не сказала какие нужно делать анализы перед операцией. Хотелось бы узнать мнение специалиста целесообразно ли делать эту операцию у человека, который возможно просто хочет вытянуть из меня деньги, а мою проблему можно решить медикаментозно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-17 10:53
Здравствуйте, лечение хронического парапроктита только оперативное!