Хронический панкреатит, лечения квамателом?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начелось с ижоги потом тяжесть после эды в середине под ребрами, проверала желудок сказали зделать узи поджелудочной, диагноз хронический панкреатит, врачь назначил 2 капельницы квамател потом курс такигже таблеток, ферменты и диета, капельницы уже прокапали но дискомфорт ищьо есть и температура тела 37.4. Важна ваша консультация поможит ли ето лечения. Здала кровь на амилазу 9.42
Теги: лечение хронического панкреатита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 00:11
Нина! Диета, лечебные препараты и время. Все придет в норму со временем.