Хронический неспецифический эндометрит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на игх обнаружили хронический неспецифический эндометрит. Врач назначил две последовательнве схемы лечения в том числе и магнитотерапию. Подскажите, пожалуйста, на период лечения каким способом рекомендуется предохраняться. Непонятно из-за чего он появился, по всем анализам супруг и я здоровы, инфекций нет. Можно ли во время лечения предохраняться прерванным половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:13
Доброе утро, нужно использовать презервативы.
Алёна 2021-04-08 00:08
Я немного не понимаю, что значит неспецифический, и переживаю, что после курса лечения, начав жить полноценной половой жизнью с супругом все повторится) может супругу нужно тоже какое-то лечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:41
Имеется ввиду, что бактериальной природы.