Хронический гнойный гайморит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли вместе с каплями Назонекс использовать еще и Изофру? После 6 проколов и лечения антибиотиками гнойного гайморита остались остаточные явления желтые выделения из носа по утрам в виде насморка, хотела еще продолжить лечение изофрой.
1 ответ
Здравствуйте! Да конечно можно. Перерыв между каплями 5-10 минут