Хронический гастрит, дуоденит, рефлюкс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, страдаю хроническим гастритом со школьного возраста, и по сей день мучает изжога и отрыжка, боли давящие бывают редко, работаю на флоте и хотел бы узнать дадут ли мне больничный, есть фгдс прошлогодняя фото прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-16 15:19
Здравствуйте, Сергей! При обострении гастрита срок больничного листа около 5-7 дней, при наличии эрозий, язв продолжительность увеличивается.