Хронический эндометрит, полип

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый день. На 13 дц делали гистероскопию. Был удалён полип и обнаружен эндометрит. Помогите понять заключение, на сколько сильное заболеваете и какое в данном случае лечение? 7 неудачных эко. Трубы проверялись в 2017г, проходимы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:45
Добрый вечер, причиной неудачных попыток есть хронический эндометрит.