Хронический эндометрит лечится?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а хронический эндометрит лечится?
Врач же должен выписывать антибиотики и другие лекарства для лечения? Так же как я понимаю, должен быть ещё стационар, ультра звуковые назначения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-18 22:42
Здравствуйте! Да, лечится при остром и простом течении. А также при подготовке к беременности