Хронический бронхит, корень слева уплотнен, что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получили результат флюрографии -хронический бронхит, корень слева уплотнен. Температуры нет, кашля, отдышки, задышки нет. Самочувствие хорошее. Курит. Какие можете дать рекомендации.? Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
При наличии такой картины на кт и курении воспалительный процесс будет прогрессировать. Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий ИГЕ. Когда планируется завершение неудачной карьеры курца?