Хронический бронхит длительно
Спрашивает: Инга902
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе 2018 переболела трахеобронхитом сильно, после выздоровления переодически поднимается температура 37-37,2 ломит тело, отдышка, кашель, боль в грудине, длится все это неделю, потом неделю-две передышки и все по-новой, усугублялось после курения, сейчас бросила курить, но все осталось, но чуть реже, хрипов нет, рентген прилогаю, оцените пожалуйста состояние лёгких и как быть дальше? Возможно, что это проявляется хронический бронхит? Принимаю Аскорил, выходит ржавая скудная мокрота, дышать становиться легче.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-13 18:59
Нужна консультация фтизиатра для исключения туберкулеза.