Переболела хронический бронхит, температура держится 37.2 почему,8дней
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, переболела хронический бронхит, температура держится 37.2 уже 8дней, почему? Пью левофлоксацин 3дня и практически нет кашля, но пью ренгалин, болит несильно в груди, анализ крови повышены лейкоциты 10.1, почему держится температура и долго будет держаться,? зарание спасибо!
1 ответ
ДЛя восстановления всех тканей организма необходимо больше энергии, поэтому температура до 37,8 может быть 2-3 недели. Посоветую не использовать термометр ближайшие дни, пить не менее 1.5 литров воды, можно даже щелочной 3-4 дня. Если с печенью все в порядке, то есть печеночные показатели нормальные, поводов для беспокойства нет