Хронический бронхит более 10 лет, фиброз легких, что покажет кт

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, папа более 10 лет кашляет, работал на вредном производстве. Сейчас у него коронавирус сделал КТ, но не может пойти на прием для расшифровки. Опасается нет ли там онкологии. Не могли бы вы помочь в расшифровке
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-15 14:29
Здравствуйте, Людмила! КТ расшифровывают врачи КТ диагностики, рентген снимки - рентгенологи. Пусть врач КТ диагностики по вайберу вам сбросит расшифровку.