Умеренно выраженные признаки хронического бронхита

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после кт легких в заключении написали умеренно выраженные признаки хронического бронхита. Кашля нет. Есть субфебрилитет 37-37.2 но тоже не ясно от чего. Стоит ли обрашаться лечить или это не лечиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-14 20:52
Кт относится к дополнительным методам обследования. Назначать лечение по нему не стоит
Михаил 2020-08-15 07:19
Понял вас скажите а тогда что стоит сделать анализы какие сдать или еще что нибудь?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-15 08:14
Стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола для уточнения резервов лёгких.