Хронические пиелонефрит не могут вывести лейкоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, дочке 9 лет, в 4 года поставили на учет с пиелонефритом, на протежение всех лет он не беспокоил, анализы были в норме, в 2018 летом поднелась температура 39.5 рвало(думала отравление), оказалось обострился пиелонефрит, пролежали в больнице 1.5 мес, перекололи разные антибиотики, не могли вывести лейкоциты, отправили в областную, там сказали, что кишечная палочка, вроде вылечили, и вот сейчас опять все тоже самое, колят уже 2 курс антибиотиков, а толку нет, просто крик души уже, что делать?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Что делать?
- понять, что надо обращаться к нефрологу, а не к неврологу.
Татьяна 2020-03-09 21:33
Извините, не правильно ввбрала категорию, мне нужен конечно же нефролог