Хронические моторные тики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, назначили ребенку при хронических тиках: атаракс 1/4 таблетки 2 раза в день и 1/2 на ночь 2 месяц вместе с ними магне б6 1/2 2 раза в день и персен по 1 т 2 раза в день 1 месяц. Потом Пантогам 2 месяца. Собственно вопрос можно ли все это вместе?
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-20 16:38
Здравствуйте, Атаракс препарат достаточно серьёзный и действует на сердечный ритм. А природа тиков - психогенная, и доказанную эффективность имеет поведенческая психотерапия