Кардиолог поставил диагноз МАРС-ДХЛЖ. моторные тики на фоне РЭП

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Сыну 17 лет. Проходили УЗИ сердца. Кардиолог поставил диагноз МАРС-ДХЛЖ. моторные тики на фоне РЭП Чем это может грозить в дальнейшем. Например при поступлении в высшие военные заведения большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Позвольте уточнить, моторные тики на фоне рэп- это диагноз невролога?