Скажите пожалуйста какой у меня диагноз

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб проблемы с сердцем ожирение шейный остеохондроз
Здравствуйте, здравствуйте уважаемые лично мою врачи скажите мне пожалуйста какой мне диагноз поставила кардиолог сегодня? Просто мне сегодня кардиолог не сказала какой она мне диагноз поставила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить. Вам поставили гипертоническую болезнь 2 степени и ожирение