Тики моторные

Спрашивает: Натала
Пол: Женский
Возраст: 1935 лет
Хронические заболевания: моторные тики
Здравствуйте, мой сын 6 лет уже 1 месяц лижет ворот футболки, одежды, отучить не можем, в сад берем по 2-3 футболки потому что они просто мокрые постоянно. Дети уже смеются, а я незнаю что делать, разговариваем с ним, все бесполезно. Помогите, что это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 23:20
Ребенок нуждается в помощи психолога. Нужно разобраться, что происходит в саду, в семье. Это выражение психо-эмоционального напряжения, с эти нужно работать.