Хронические боли в жкт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический: колит, панкреатит, холицестит, СРК
Здравствуйте. Мне врач назначил тримедад принимать вместе с дюспаталином. Я прочитала инструкцию и тот и тот спазмалитики. Можно ли их принимать совместно? Здравствуйте,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-03-18 20:14
Здравствуйте.
Да Вы правы, эти препараты относятся к одной группе, поэтому их вместе не принимают, а лишь повышают дозу одного из них.